Aller au contenu principal

UFC 196

McGregor vs Diaz
sam, mar 5 / 7:30 PM CET
MGM Grand Arena, Las Vegas États-Unis
Sponsorisé par
Carte principale
sam, mar 5 / 7:30 PM CET
  • Loss
    Conor McGregor
    Welterweight Bout
    Conor McGregor
    vs
    Nate Diaz
    Round
    2
    Heure
    05:00
    Méthode
    SUB
    Win
    Nate Diaz
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    05:00
    Méthode
    SUB
  • Loss
    Holly Holm
    Women's Bantamweight Title Bout
    Holly Holm
    vs
    Miesha Tate
    Round
    5
    Heure
    03:31
    Méthode
    SUB
    Win
    Miesha Tate
    - cotes -
    Round
    5
    Heure
    03:31
    Méthode
    SUB
  • Loss
    Gian Villante
    Léger Léger Bout
    Gian Villante
    vs
    Ilir Latifi
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Ilir Latifi
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Win
    Corey Anderson
    Léger Léger Bout
    Corey Anderson
    vs
    Tom Lawlor
    Round
    3
    Heure
    Méthode
    DEC
    Loss
    Tom Lawlor
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    Méthode
    DEC
  • Win
    Amanda Nunes
    Women's Bantamweight Bout
    Amanda Nunes
    vs
    Valentina Shevchenko
    Round
    3
    Heure
    04:54
    Méthode
    DEC
    Loss
    Valentina Shevchenko
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    04:54
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Brandon Thatch
    Welterweight Bout
    Brandon Thatch
    vs
    Siyar Bahadurzada
    Round
    3
    Heure
    04:10
    Méthode
    SUB
    Win
    Siyar Bahadurzada
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    04:10
    Méthode
    SUB
  • Loss
    Erick Silva
    Welterweight Bout
    Erick Silva
    vs
    Nordine Taleb
    Round
    2
    Heure
    01:33
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Nordine Taleb
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    01:33
    Méthode
    KO/TKO
  • Win
    Middleweight Bout
    vs
    Marcelo Guimaraes
    Round
    2
    Heure
    01:07
    Méthode
    KO/TKO
    Loss
    Marcelo Guimaraes
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    01:07
    Méthode
    KO/TKO
  • Win
    Darren Elkins
    Poids plume Bout
    Darren Elkins
    vs
    Chas Skelly
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Loss
    Chas Skelly
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Win
    Diego Sanchez
    Poids léger Bout
    Diego Sanchez
    vs
    Jim Miller
    Round
    3
    Heure
    Méthode
    DEC
    Loss
    Jim Miller
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    Méthode
    DEC
  • Win
    Jason Saggo
    Poids léger Bout
    Jason Saggo
    vs
    Justin Salas
    Round
    1
    Heure
    04:31
    Méthode
    KO/TKO
    Loss
    Justin Salas
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    04:31
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Julian Erosa
    Poids plume Bout
    Julian Erosa
    vs
    Teruto Ishihara
    Round
    2
    Heure
    00:33
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Teruto Ishihara
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    00:33
    Méthode
    KO/TKO
Here's what went down

Voir le Replay

  • Regardez sur le pouce
    Téléchargez l'application mobile UFC pour les combats passés et en direct et plus encore!